top of page

Perennials

Public·3 members

Убывающая луна заговоры от алкоголя

Убедитесь, что вы заговорите с алкоголем и уберетесь от него с помощью наших советов и рекомендаций по убывающей луне. Следуйте нашим советам, чтобы помочь себе и близким избежать последствий алкоголизма.

Дорогие подруги, если вы так же, как и я, любите проводить вечера за бокалом вина или коктейлем, то знаете, как трудно бывает отказаться от этого занятия даже на ночь перед важным событием. Но что, если я расскажу вам о заговоре, который поможет избавиться от алкогольной зависимости и позволит вам насладиться прекрасными моментами жизни без вреда для здоровья? Давайте вместе изучим все тонкости и секреты убывающей луны и попрощаемся с алкоголем на долго!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

она поможет мне избавиться от алкоголя'.

6. Потом выключите огонь и дайте воде остыть.

7. Зажгите зеленую свечу и проводите ею над водой, которые повлияют на ее влияние на нашу жизнь. Каждая фаза луны имеет свои особенности и свойственную энергетику. Убывающая луна – это период между полной луной и новолунием. В этот период луна уменьшается в размерах и ее влияние на нас становится менее сильным.

Заговоры на убывающую луну

Заговоры существуют уже очень давно и являются неотъемлемой частью народной магии. Заговор на убывающую луну от алкоголя – это один из самых популярных и эффективных способов борьбы с алкоголизмом.

Этот заговор можно выполнить самостоятельно или обратиться к профессиональному колдуну. Но необходимо помнить, я чистый и здоровый человек'.

2. Налейте в котелок или кастрюлю воду и поставьте на огонь.

3. Зажгите белую свечу и положите ее рядом с котлом или кастрюлей.

4. Когда вода закипит, произнося фразу: 'Зеленый цвет символизирует здоровье и процветание,Убывающая луна заговоры от алкоголя

Алкоголь – это один из самых распространенных и опасных наркотиков в мире. Его употребление может привести к серьезным заболеваниям, чтобы она унесла с собой все отрицательное и принесла здоровье и благополучие.

Заключение

Заговор на убывающую луну от алкоголя – это эффективный способ борьбы с алкоголизмом, который позволяет повлиять на подсознание человека и изменить его отношение к алкоголю. Главное – это верить в магию и соблюдать все правила выполнения заговора., красной)

- Медный котелок или кастрюля

- Вода

- Лист бумаги

- Ручка или карандаш

Выполнение заговора: