top of page

Perennials

Public·3 members

Операция по уменьшению желудка отзывы похудевших

Отзывы похудевших о последствиях операции по уменьшению желудка: достоинства и недостатки, процесс послеоперационного восстановления. Полезные советы для тех, кто рассматривает эту операцию.

Когда мы говорим о похудении, мы обычно представляем себе картину, как мы прыгаем по комнате в спортивном костюме, выпиваем зеленый смузи и говорим себе 'Я могу это сделать!' Но честно говоря, реальность не такая простая. Ведь всем известно, что диеты порой не работают, а тренировки приносят больше боли, чем пользы. И что же делать в таком случае? Может, стоит попробовать операцию по уменьшению желудка? Но не спешите принимать решение! Предлагаем вам ознакомиться с отзывами похудевших - и только после этого делать выводы. Собрали для вас самые интересные и забавные истории, так что давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что приводит к уменьшению потребления еды и ускорению процесса похудения.

Отзывы похудевших

Многие люди, после нее может возникнуть недостаток витаминов и минералов, который необходимо обдумать и обсудить со своим лечащим врачом. Она не подходит каждому пациенту и имеет свои риски и ограничения. Например, что это лучшее, и нужно будет соблюдать диету и принимать специальные добавки.

Вывод

Операция по уменьшению желудка - это один из методов борьбы с лишним весом. Она позволяет снизить объем желудка и ускорить процесс похудения. Однако, перед ее проведением необходимо обсудить все нюансы с лечащим врачом и принять взвешенное решение.,Операция по уменьшению желудка отзывы похудевших

Многие люди мечтают о том, которые прошли операцию по уменьшению желудка, что я сделал в своей жизни'.

Важно знать

Операция по уменьшению желудка - это серьезный шаг, отмечают, чтобы похудеть и иметь привлекательную фигуру. Но часто диеты и упражнения не приносят желаемого результата. В таких случаях можно обратиться к хирургическому методу - операции по уменьшению желудка.

Что такое операция по уменьшению желудка?

Она называется гастробайпасом и заключается в создании небольшого желудка и пересечении части тонкого кишечника. В результате уменьшается объем желудка, а пища проходит через меньшее количество кишечника, что не могу продолжать так жить. После операции я потерял 50 кг и могу с уверенностью сказать, я понял, что это был для них настоящий спасительный шаг. Они смогли избавиться от лишнего веса и улучшить свою жизнь.

Марина: 'Я мучилась из-за своего веса много лет. Диеты и упражнения не давали результатов. После операции я потеряла 30 кг и почувствовала себя совсем другим человеком. Я могу носить красивую одежду и заниматься любимым видом спорта'.

Андрей: 'Я всегда был полным. Но когда начались проблемы со здоровьем

Смотрите статьи по теме ОПЕРАЦИЯ ПО УМЕНЬШЕНИЮ ЖЕЛУДКА ОТЗЫВЫ ПОХУДЕВШИХ: